Мне нужен диалог на тему Вы хотите узнать ,куда едет ваш друг или на тему вы хотите отправить письмо и спрашиваете как это сделать...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет, ты завтра куда-то уезжаешь? -Да, я уже практически собрала свою дорожную сумку? -А куда ты едешь? -В деревню к бабушке. У нее большой двухэтажный дом, сад и огород. Когда я у неё, я регулярно помогаю ей с работой по саду и пропалываю грядки.