Мне нужно 2 кратких рассказа о войне . Помогите пожайлуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Война это очень страшный период времени. Во время любой войны и воинам и мирным житилям трудно. Каждая война длится по несколько лет. Была и война которая длилась 30 лет. Война в 13 веке была очень страшная. Так как там кидали детей в костёр, были ужасно страшные казни. Войны и не прекращаются и сейчас. Но нам повезло что мы живём под мирным небом.