Мне нужно написать изложения по тему ослик Однажды осёл фермера провалился в колодец. Пока фермер думал, как ему поступить, животное часами издавало жалобные звуки. Наконец, фермер принял решение. Он посчитал, что осёл уже стар...

Мне нужно написать изложения по тему ослик Однажды осёл фермера провалился в колодец. Пока фермер думал, как ему поступить, животное часами издавало жалобные звуки. Наконец, фермер принял решение. Он посчитал, что осёл уже старый, а колодец нужно было закрывать в любом случае. Просто не стоило тратить усилий ради того, чтобы вытаскивать старого осла. Он пригласил всех своих соседей помочь ему закопать колодец. Все дружно взялись за лопаты и принялись копать и забрасывать землю в колодец. Осёл сразу же понял, к чему идёт дело, и начал издаватьстрашный крик. Затем ко всеобщему удивлению он притих.После нескольких бросков земли фермер решил проверить и посмотреть, как там, внизу. Он был изумлён от того, что увидел. Каждый раз, как только земля падала на его спину, ослик проделывал что-то совершенно невероятное. Он встряхивался и становился поверх сброшенной земли. Пока соседи фермера продолжали забрасывать землю в колодец, каждый раз животное встряхивалось и становилось поверх насыпленной земли. Очень скоро все удивились, когда увидели, что ослик поднялся наверх, перепрыгнул через край колодца и умчался вперёд как угорелый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды осел фермера упал в колодец.Животное не могло вылезть из колодца и издавало жалобные звуки.В это время фермер думал как спасти осла и наконец придумал.Он подумал что имел уже старый и что колодец давно надо было закопать.Фермер позвал всех своих друзей и все дружно стали забрасывать землю в колодец.Осел испугался и стал издавать страшные крики и через некоторое время притих.Фермер удивился и решил проверить как там ослик.Оказывается,каждый раз,когда земля падала на спину осла,он встряхивался и становился поверх сброшенной земли.И так очень скоро,ослик поднялся наверх.перепрыгнул через край колодца и помчался вперед.