Даю 68 баллов !!! задание простое))) напишите 4 предложения в будущем времени на тему "если бы у меня был мой клон/робот" Сразу говорю без переводчика . спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы у меня был робот,я научила бы его мыть посуду.Приказывала бы ему делать за меня домашнее задание.Показала бы ему как пылесосить пол. Научила бы поливать цветы.В общем,он делал бы за меня все хозяйственные дела.