Мне нужно написать сочинение на тему Какой герой повести Гоголя ночь перед рождеством мне понравился больше?(10-12пред)вы можете если пишете то писать а не передумывать!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне больше всего понравился герой Солоха. можно про нее писать многое ,но я напишу только самое главное о ней. Солоха была ведьмой,дружила она с нечистой силой, например с чертом.Это очень плохо,но её не изменить никак. я считаю,чТо кузнец Вакула, её сын, тоже очень интересный герой так как ради своей любимой он полетел на черте в Санкт-Петербург,и не побоялся своей царицы. по мне в повести ,,ночь перед Рождеством " самые главные и интересные герои Вакула и её мать Солоха.