Мне нужно перевести в косвенную речь пж)1) Nelly said " I am a student"., 2) Nelly said: " My sister can't swim".,3

Мне нужно перевести в косвенную речь пж)1) Nelly said " I am a student"., 2) Nelly said: " My sister can't swim".,3) Nelly said" I have a pet".4) Nelly said: " It doesn't snow here".5)Nelly said to me: " We play basketball in the gym". 6) Nelly told me: " I write letters very seldom".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nelly сказал: «Я студент»., 2) Nelly сказал:. "Моя сестра не умеет плавать", 3) говорит Nelly "У меня есть домашнее животное" .4) Nelly сказал: "Это не снег здесь» .5) Nelly сказал мне: "Мы играем в баскетбол спортзал". 6) Nelly сказал мне: "Я пишу письма очень редко".