⇔мне нужно срочно сегодня  сочинение на тему чтоб планета не болела помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На нашей планете есть такие люди,которые бросают мусор не в мусорку, а на землю. И что бы планета не болела я вам расскажу, как нужно вести себя,чтобы планета не заболела. Во первых: чтобы  планета не заболела нужно выбрасывать мусор в мусорку. Во вторых: не рвать растения, ну представьте себе: если мы будем обрывать просто так ромашку, тогда планете будет больно потому, что растения разные это как волосы. И в третьих: нельзя бросать мусор или песок в воду потому, что вода загрязняется! А планете это не понравится!!!