Мне нужны осложнённые простые предложения и сложные предложения в рассказе В.М.Шукшина "Критики"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Больше всего на свете они любили кино Половина дедовой пенсии уходила на билеты. Иногда дед плакал, как кого-нибудь убивали невинного Это простые Петька сразу ушел в прихожую учить уроки, а дкд остановился за всеми, посмотрел минут пять на телевизорную мелттешнб и заявил: - Хреновщина. Так не бывает. Жто сложное