Мне очень страшно я гуляла и друзья отбрали у меня и подруги шапки... И я пыталась отобрать их я случайно сломала молнию одному мальчику и эта куртка стоит тыщ 10 мне страшно говорить родителям так как могут строго наказать вед...

Мне очень страшно я гуляла и друзья отбрали у меня и подруги шапки... И я пыталась отобрать их я случайно сломала молнию одному мальчику и эта куртка стоит тыщ 10 мне страшно говорить родителям так как могут строго наказать ведь прежде я такого не делала и вообще с ним второй раз гуляю этот мальчик сказал что завтра мне нужно с ним встретиться помогите!!! Пожалуйста мне страшно я боюсь за последствия...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не чего не говори . У меня всегда так работает.
Гость
это молния стоит пару копеек.Больше не дружи с этим мальчиком.И ничего не бойся.Если что то скадет скажи родителям не бойся