Мне подарили на день рождения деньги , что можно купить нужное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если тебе 10: тогда вертолет на пульте 16 : вэйп 20: ну может машину ( шутки шутками но ты можешь отложить их в копилку и на чёрный день
Гость
Варианты: 1.Хороший телефон. 2.Хороший планшет. 3. Купи кошку или собаку) 4.Копи на будущее•• 5. Подари родителям на ДР 6.То, о чем мечтаешь 7. Мороженое летом : D 8.Есои у родителей есть проблемы( с глазами,ногой,рукой или инвалид), то помоги этим им)) =Надеюсь, помогла))=