Мне понравилась эта картина тем..... Помогите дописать плизз. По картине Иван Царевич на сером волке В. М. Васнецов

Мне понравилась эта картина тем.....  Помогите дописать плизз. По картине Иван Царевич на сером волке В. М. Васнецов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тем, что здесь красиво переданы краски, тона. Как красиво написаны лица героев. А если вспомнить саму сказку? Эти шедевры- сказка и картина превосходны!  (можно написать о цвете, о характере картины)