Мне понравилась поэма "Княгиня Трубецкая" потому что... Помогите, не могу придумать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
       Мне понравилась поэма "Княгиня Трубецкая", из-за храбрости и самое главное, настойчивости княгини. Она не страшилась ни перед какими опасностями, которые она может встретить во время пути в Сибирь и не боялась смерти.        Ведь она была женой декабриста, которого Трубейкая очень любила, и отбывающего наказание в вышеупомянутом месте, а сами декабристы славились своими подвигами и храбростью.        Именно поэтому мне понравилась поэма "Княгиня Трубецкая"