Мне срочно надо .Заполни пропускиСамые первые изображения на стенах пещер  люди стали делать _______ лет назад .Многие учёные считают, что именно с появлением искусство и религии древний человек окончательно стал человеком , ПО...

Мне срочно надо . Заполни пропуски Самые первые изображения на стенах пещер  люди стали делать _______ лет назад .Многие учёные считают, что именно с появлением искусство и религии древний человек окончательно стал человеком , ПОТОМУ ЧТО __________________________________________________________________. Люди рисовали  для того , чтобы _____________________________________________________________________________________, и ещё потому, что _____________________________________________________________________________________________. Люди сочиняли мифы о _________________________. Мифы нужны были для того , чтобы ___________________________________________________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1 пропуске:более 20-30 тысяч. Во 2 пропуске:обрёл богатый духовный мир. В 3 пропуске:оставлять послания для их предков. В 4 пропуске:хотели оставить память о себе. В 5 пропуске: мире,о жизни и о человеке. В 6 пропуске: определить порядок жизни в общине. Удачи!