Мне задали по русскому:6 предложений из художественных текстов с относительными местоимениями...помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Так вот тот подарок, что он обещал ей сделать через десять лет (Паустовский. Корзина с еловыми шишками).  2.Очевидно, это было то место, где шоссе обрывалось над рекой у сожженного моста (А. Н. Толстой. Сёстры). 3.В сложной биографии Андерсена нелегко установить то время, когда он начал писать свои первые прелестные сказки (Паустовский. Великий сказочник). 4.Стюарт Яковлевич – такой управитель, какого и в свете нет (Лесков. Язвительный). 5.Отступили в Кошелевские леса, забрались в такие заросли, где одни волки водились (А. Н. Толстой. Восемнадцатый год). 6. Изредка поздней осенью выдаются такие дни, когда теплый туман как залег с утра над рекой, так и лежит, не редея, до самого вечера (Паустовский). 7. Она ничего не писала Григорию, но не было в семье человека, кто бы с такой тоской и болью ожидал от него письма. (М. Шолохов. Тихий Дон).