Много баллов(78) за блок-схему...завтра курсовую сдавать :( программа на паскале uses crt; type mas=array [1..100] of integer; var b:mas; p,i,n:integer; procedure vvod (x:mas;k:integer); var i,p:integer; begin for i:=1 to n do ...

Много баллов(78) за блок-схему...завтра курсовую сдавать :( программа на паскале uses crt; type mas=array [1..100] of integer; var b:mas; p,i,n:integer; procedure vvod (x:mas;k:integer); var i,p:integer; begin for i:=1 to n do begin write('Vvedite chislo: '); readln(x[i]); end; for i:=1 to n do write(x[i]:3); for i:=n downto 1 do if x[i]<0 then p:=i; writeln; write('= ',x[p-1]); writeln; readln; end; begin clrscr; write('Vvedite kol-vo chisel: '); readln((n)); vvod (b,n); readln; end.