Много ли у нас общего с животными? Понаблюдайте за ними. Составьте список общих черт. 10 - 20 предложений. Срочно!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 взгляд по настроению, 2 характер, 3 некоторых случаях еда, 4 доброта к людям, 5 агрессия на не знакомых людей, 6 время поспать, 7 любимые места для сна и отдыха, 8 так же это могут быть игры, 9 игрушки (мышки , мячики, бантики) 10 у нас хмурятся брови , а у моего питомца усики и шерсть....и т. д .