Многоклеточные зеленые водоросли: 1) хламидомонада 2) вольвокс 3) ламинария 4) спирогира

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хламидомонада - одноклет. водоросль , вольвокс - тоже , спирогира - одноклеточная , значит ламинария - многоклеточная водоросль
Гость
3 и 4. Вольвокс нельзя отнести к многоклеточным, т.к. по сути это просто колония одноклеточных организмов.