Модель Дебая состоит в: 5.1. Представлении акустических волн в кристаллической решётке в виде идеального газа фононов 5.2. Линеаризации дисперсионной зависимости ω(k) 5.3. Ограничении максимальной частоты волн в кристаллическ...

Модель Дебая состоит в: 5.1. Представлении акустических волн в кристаллической решётке в виде идеального газа фононов 5.2. Линеаризации дисперсионной зависимости ω(k) 5.3. Ограничении максимальной частоты волн в кристаллической решётке значением, соответствующей температуре Дебая.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все таки 5.3... Спасибо !