Модно таблицу “Внутреннее строение птиц”.по биологии.пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внутреннее строение птицы 1 — трахея; 2 — бронхи; 3 — легкое; 4 — сердце; 5 — железистый желудок; б — мускульный желудок; 7 — печень; 8 — селезенка; 9 — тонкая кишка; 10 — поджелудочная железа; 11 — почки; 12 — толстая кишка; 13 — семенник; 14 — мочеточник; 15 — клоака; 16 — клоакальное отверстие