Мое любимое время года что это значит и место где я люблю бывать больше всего на свете

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
время года ето означаит што ето поры року и если тебе надо песать текст то ты можиш писать какая тебе нравитса поры року и чем тоесть место где я люблю бывать больше всего на свете
Гость
Нет это не значит что любимое время года это не время где ты любишь больше всего бывать