Мое любимое животное (собака)- придумать рассказ для 3 класса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне нравится моя собака. Моя собака черного цвета. Она хорошая. Ее глаза темные. Она любит ветчину и мясо. Она мой лучший  друг!
Гость
Мою собаку зовут.... Она породы...  он(а) любит играть в ...  Я е(ё) очень люблю он(а) ласков(ая) добр(а) смел(ая)  и инергичн(ая) Любит поиграть с моими друзьями и с моей кошкой .... и не любит скучать! Вот такая у меня собака!