Мое отношение к главному герою сказки черная курица или подземные жители

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я иногда немного жалею о том, что литературное детство у меня было предельно короткое - как-то быстро родители пересадили меня со сказок на "Графа Монте-Кристо" и "Сердца трёх", и теперь я уже и не помню, чтоб когда-то читала сказки. Эхх, сейчас прям руки чешутся собирать библиотеку для будущих детей - чтоб уж они точно не упустили всей той прелести, которая таится в сказках и приключениях.