Моє ставлення до мишки з твору мишка Богдана Лепкого помогите сделать ето

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что мышка правильно поступила погризвши все деньги хозяинов этого дома так как они не правильно поступали потому что в те времена шла война и многие люди были бедными и не могли прокормить своих детей,а эти люди жалели своих денег в помощь другим так как были очень жадными.Поэтому я хорошо ставлюсь к этой мышке и думаю ,что она правильно сделала.