Мохнатая шерсть у морских свинок доминантный признак. Между собой скрестили мохнатую гомозиготную самку с гладкошерстным самцом. Найдите первое и второе поколение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
      самка АА * самец аа     гаметы: А          а 1 поколение: Аа (мохнатая)              самка Аа * самец Аа         гаметы: А а           А а 2 поколение: АА(мохнатая) Аа(мохнатая) аА(мохнатая) аа(гладкошерстный)