Молодые елочки,дубки и липки,укутанные снегом,действительно походили на ребят в белых пушистых шубках,шапках и меховых рукавичках.(задание Найти слова,в корнях которых есть опасные места для парных по звонкости-глухости согласн...

Молодые елочки,дубки и липки,укутанные снегом,действительно походили на ребят в белых пушистых шубках,шапках и меховых рукавичках.(задание Найти слова,в корнях которых есть опасные места для парных по звонкости-глухости согласных.Выпиши эти слова.Сначала пиши проверочные слова.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ду б ки-ду б ы, ли п ки-ли п ить , ребя т -ребя т а , шу б ках- шу б ы , ша п ки - ша п очки . конец то что пробелом то парные согласные.