Молодые сосны растут быстро. Какова высота 20 летней сосны, если ее ежедневный прирост в 10 лет составляет 35 см, а в следующие 10 лет - 30 см

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первые десять лет сосна выросла на 127 метров и 750 сантиметров, а во вторые десять лет на 109 метров и 500 сантиметров, а всего сосна выросла на  237метров и 250сантиметров.