Молярная концентрация 200мл раствора с массой 11,2г гидроксида калия    

Молярная концентрация 200мл раствора с массой 11,2г гидроксида калия    
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
n KOH=11.2/56.1=0.199 моль 1000/200=5 0.199*5=0.998 моль C=0.998моль/литр
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы