Море Я люблю море. Сегодня море спокойное тихое, как прозрачное стекло. А завтра всё меняется.  Шум волн  я могу слушать вечно. А может таким образом море пытается рассказать нам свою историю . Насыщенно-голубое у горизонта, он...

Море Я люблю море. Сегодня море спокойное тихое, как прозрачное стекло. А завтра всё меняется.  Шум волн  я могу слушать вечно. А может таким образом море пытается рассказать нам свою историю . Насыщенно-голубое у горизонта, оно меняло оттенки к более сочным, почти малахитовым, приближаясь к янтарному берегу. Блики утреннего солнца резвились в кудрявых барашках волн. Я сижу на берегу моря ,  слышу как щебечут  птицы , как  бушуют волны.  Я сижу и чувствую свежесть ветра  и теплоту яркого солнца, когда я иду по берегу  моря, то волнами  на берег заносит разные ракушки, и когда на закате солнца я сижу на берегу моря,  то так прекрасно     блестит   море    серебристыми  лучикам. Рядом плавают дельфины, выгибают гордо спины. Я думаю что дельфины играют в догонялки. А вот вечером, когда зайдет солнце, море становится темно-синим, почти черным. Над головой светят яркие звезды, они отражаются в воде, это так красиво!!! Вот такое я видел море! Это текст повествование , описание или рассуждение?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествование с "нотками" описания ;)