Морфемный разбор слов: потребительский, разогрелся, случайно, сверхвысокочасточные. Буду очень Вам благодарен!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потреб - корень -и-, -тель-, ск- три суффикса -ий - окончание потребительск- основа раз- приставка -гор- корень  -е-, -л- два суффикса -ся - постфикс разроге--ся основа случай- корень, -н-, -о- суффиксы все слово - основа сверх- приставка высоко- корень част- корень -от-, -н- два суффикса -ые - окончание сверхвысокочасточн- основа