Морфемный разбор слов :соскакивал ,неизменная,передней,переложенны,смородинным,предназначались

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приставка - СО; корень - СКАКИ; суффикс вал приставка - НЕ корень - ИЗМЕН суффикс Н окончание - АЯ приставка пере корень дн окончание ей приставка  пере корень лож суффикс енн окончание ы приставка с корень мород суффикс ин суффикс н окончание ым приставка пред корень назнач суффикс али окончание сь