Морфемный разбор существительных в предложениях...........................Мороз и солнце день чудесный.....Люблю грозу в начале мая......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мороз окончание нулевое основа всего слова корень мороз . солнце лкончание е основа солнц корень сол суффиксы н и ц. день окончание нулевое основа всего словакорень ден. грозу окончание у основа гроз корень гроз.мая окончание нету основа всего слова корень мая.