Морфологические разбор слова "по всем правилам"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морфологический разбор СУЩЕСТВИТЕЛЬНОГО: 1.начальная форма (в именительном падеже, единственном числе); 2.собственное или нарицательное; 3.одушевленное или неодушевленное; 4.род; 5.склонение 6.число; 7,падеж; 8.роль в предложении. План разбора ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ  1.начальная форма – инфинитив (именительный падеж, единственное число); 2.разряд (качественное, относительное или притяжательное); 3.краткое или полное (только о качественном); 4.степень сравнения (только о качественном); 5.род (только о единственном числе); 6.падеж; 7.число; 8.роль в предложении.
Гость
Начальная форма:ПО Часть речи:предлог Граматика Формы:по Начальная форма ВЕСЬ Часть речи местоимение прилагательное Граматика единствиное число мужской род неодушевлёное одушевлёное творительный подеж Формы весь всего всем всём и т.к  Начальная форма Все Часть речи местоимение-существительное Грамматика Единствиное число средний ро творительный падеж  Формы все всего всему всех  Начальная форма ПРАВИЛО  Часть речи сущиствительное  Грамматика дательный падеж множественое число неодушивлёное средний род Формы правило правила правилу и так далие