Морфологический разбор слов травянистой распологаются влажной душистых

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Травянистой-прилаг.,(Какой?) Н.Ф.-травянистый Пост.-качеств. Непост.-Т.п.,Ед.ч. (Какой?) (смотря какое предложение,такая роль в предложении) Распологаются-гл.,(Что делают?) Н.ф.-распологаться Пост.-1 спр. Непост.-мн.ч. (Что делают?) (смотря какое предложение,такая роль в предложении) Влажной-прилаг.(Какой?) Н.ф.-влажный Пост.-Д.п. Непост.-ж.р.,ед.ч. (Какой?)(смотря какое предложение,такая роль в предложении) Душистых-прилаг.(Каких?) Н.Ф.-душистый Пост.-качественное Непост.-в полн.форм., в ед. числе, в мужском роде, в творит. падеже. (Каких?) (смотря какое предложение,такая роль в предложении) Всё)))