Морфологический разбор существительного скажите плиз я его забыл

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
IЧасть речи, общее грамматическое значение и вопрос. IIНачальная форма.  Морфологические признаки:   Постоянные морфологические признаки:  1собственное или нарицательное; 2одушевлённое или неодушевлённое; 3род; 4склонение; 5число (если слово имеет только одну форму – единственного или множественного числа). Непостоянные морфологические признаки:   1число (если слово изменяется по числам); 2падеж. IIIРоль в предложении (каким членом предложения является существительное в данном предложении).