Морфологический Осенью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Осенью-сущ. 2)НФ-осень;пост.пр-нариц,неодуш,ж.р,3 скл,ед.ч;непост.пр-ед.ч,Т.п
Гость
Осенью 1.Существительное-общее грамматическое значение-предмет. 2. 1. Осень-начальная форма.     2. Постоянные признаки:         а) нарицательное;         б) неодушевлённое;         в) женский род;         г)  3-е склонение. 3. Непостоянные признаки:      а) единственное число;      б) творительный падеж.   3.В предложении является дополнением ( подчёркивается пунктиром ----).