Морфологический рабор слова спел бы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.спел бы - глагол 2. Н.Ф. - (что сделать?) спеть бы  3. Прошедшее время, совершенный вид, I спряжение, условное наклонение, единственное число, мужской род, переходный 4. В предложении является сказуемым
Гость
1.Спел бы - глагол,(что сделать?),н.ф.- спеть бы  2. Прошедшее время, совершенный вид, I спряжение     Условное наклонение, единственное число, мужской род, переходный  3. Роль в предложении- сказуемое