Морфологический разбор имени числительного: На сорока шести. Пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сорока шести -числительное 1.На (чем?) сорока шести Н.ф(начальная форма) сорок шесть 2.Постоян(постояные признаки)-простое,количество,целое;непостоян(непостояные признаки)-в Р.п 3.на ( чем?) сорока шести
Гость
Ответ: морфологический разбор числительного: сорока шести сорока шести-это имя числительное,так как обозначает количество предметов,которые можно подсчитать. Начальная форма-(И.п.)сорок шесть. постоянные признаки: составное количественное(так как означает количество предметов,вещей) непостоянные признаки: падеж: Р.п.-сорока шести(нет кого?чего?) рода и числа нет. В предложении входит в состав подлежащего.