Морфологический разбор имени прилагательного кошачьи ( повадки) пожалуйста спасибо заранее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Повадки(какие?) кошачьи- им. прил. 2.Н.ф.-кошачий 3.Постоянные признаки: Притяжательное 4.Непостоянные признаки: Положительная степень; Полная форма; Муж. род Ед. число Падеж(нужно по предложению определить) 5. Синтаксическую роль тоже нужно определить по предложению.