Помагите плиз прошу Рассказ Бирюк выписать описание крестьянской избы. Найти завязку кульминацию и развязку. Соченение по рассказу Тургенева Бирюк "Дальнейшая жизнь героя"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бирюк приехал в лес Юшёл дождь он увидел маленькую избу зашёл туда ,а там был охотник и девочка которая кочает колыбельную
Гость
Изба лесника состояла из одной комнаты, закоптелой, низкой и пустой, без полатей и перегородок. Изорванный тулуп висел на стене. На лавке лежало одноствольное ружье, в углу валялась груда тряпок; два больших горшка стояли возле печки. Лучина горела на столе, печально вспыхивая и погасая. На самой середине избы висела люлька, привязанная к концу длинного шеста". Автор пишет о своих ощущениях в избе Бирюка: "Горький запах остывшего дыма неприятно стеснял мне дыхание. Я посмотрел кругом — сердце во мне заныло: не весело войти ночью в мужицкую избу