Морфологический разбор причастий "покрывающим", "блестящей", "бросающая", "засохшие", "вьющихся", "съеденного". помогите плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) по- (приставка) -крыв- (корень) -а-, -ющ- (суффиксы), -им (окончание)  2) блест- (корень) -ящ- (суффикс) -ей (окончание)  3) брос- (корень) -а-, -ющ- (суффикс) -ая (окончание)  4) засох- (корень) -ш- (суффикс) -ие (окончание)  5) вью- (корень) -щ-  (суффикс) -их, -ся (окончание)  6) с- (приставка) -ед- (корень) -енн- (суффикс) -ого (окончание)