ПОМОГИТЕ!!!ПОЖАЛУЙСТА!!прочитайте фрагмент сказки конек-горбунок в котором рассказывается о рыбе -кит придумай свою сказку про рыбу кит сначала запиши все моменты ты бы хотел подробнеееостановится и составить план

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я тоже это делала-еле как сделала План: 1)Рыба-кит 2)Побег с рыбы-кит 3)Прощание с рыбой-кит Жила была давно Рыба-кит.Много кораблей потопила в своей пасти.  Но был на Рыбе-кит малый городок,надоело его жителям прятаться от потопов и наводнений,а они взяли и ушли.   Но чтобы не осерчала Рыба-кит,жители оставили ей дары,поклон и ушли.        БЫЛА РАДА ПОМОЧЬ ПОКА,ПОКА