Морфологический разбор прилагательного - долголетний . помогите пожалуйста, срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну  долг это корень о соединительная гласная лет тоже корень н суффикс ий окончание
Гость
1. Прилагательное, обзн. Признак предмета.2. Нач. Форма- долголетний.3. Качественное.4. Полная форма, ед. число, муж. Род, Им. Падеж.5. В предложении является определением.)