Морфологический разбор прилагательных : перелётные ,красив ,песчаной ,красивых.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Песчаной-сущ                                                                                                                    1)Песчаной (какой?)песчаной. Н/ф песчаный                                                            2)Пост.признак.И.п ед.ч м.р                                                                                            3)Песчаной(какой?) песчаной дополнение                                                                  Перелётные-прил                                                                                                             1)Перелётные (какие?) перелётные. Н/ф перелётные                                             2)Пост призн-И.п множ.ч ср.р                                                                                         3)Перелётные (какие?) перелётные определение                                                Красив-сущ                                                                                                                     1) Красив (что ?) красив Н/ф красив                                                                         2)Пост приз- Им .п ед.ч м .р                                                                                        3) Красив (что?) красив определение