Морфологический разбор разных частей речи существительного- гостей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гостей-сущ.,гость,нарицательное, неодушевленное, м.р., 2скл., мн.ч., в.п.
Гость
Гостей 1.Начальная Форма - Гость 2.Постоянные признаки : Нарицательное , одушевлённое , м.р. , 2 скл. ; Непостоянные признаки : В множественном числе , в Винительном падеже. 3.(Кого?) Гоcтей , в предложении является дополнением