Морфологический разбор слов Безмолвно, тихо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: БЕЗМОЛВНО Часть речи: наречие Грамматика:  Формы: безмолвно Начальная форма: БЕЗМОЛВНЫЙ Часть речи: краткое прилагательное Грамматика: единственное число, качественное прилагательное, неодушевленное, одушевленное, средний род Формы: безмолвный, безмолвного, безмолвному, безмолвным, безмолвном, безмолвная, безмолвной, безмолвную, безмолвною, безмолвное, безмолвные, безмолвных, безмолвными, безмолвен, безмолвна, безмолвно, безмолвны, безмолвнее, безмолвней, побезмолвнее, побезмолвней
Гость
слово безмолвно-имя сущ. оканчание -о- основа-безмолвн- корень-молв- суффикс-н- приставка-без-