Морфологический разбор слов : лёгкие, на опушке, разлетевшихся

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лёгкие Начальная форма: Лёгкий Часть речи :прилагательное Грамматика:И.п.;мн.ч.;качест.прил;неодуш. На опушке Начальная форма:Опушка Часть речи: существительное Грамматика :Дательный падеж ,единственное число, женский род, неодушевленное. Разлетевшихся Начальная форма: разлететься Часть речи :причастие Грамматика :множественное число, прошедшее время, родительный падеж ,совершенный вид