Морфологический разбор слов: стукнулся, подпрыгнул, глупышки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стукнулся - глагол нач. форма - стукнуться пост. признаки: сов. вид, неперех, 1 спр. непост признаки: иъявит н., прош время, ед. ч, м.р. синт. роль - сказумое подпрыгнул  - глагол нач. форма - подпрыгнуть пост. признаки: сов. вид, неперех, 1 спр. непост признаки: иъявит н., прош время, ед. ч, м.р. синт. роль - сказумое глупышки - сущ нач. форма - глупышка пост. признаки: нарицат, одуш, ж.р., 1 скл. непост. признаки: И.п., мн.ч. синт. роль - подлежащее