Морфологический разбор слова через,за спинойи написанного.Вот все 3 слова. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ЧЕРЕЗ Часть речи: предлог Грамматика:  Формы: через Начальная форма: ЗА Часть речи: предлог Грамматика:  Формы: за Начальная форма: СПИНА Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, женский род, неодушевленное, творительный падеж Формы: спина, спины, спине, спину, спиной, спиною, спин, спинам, спинами, спинах Начальная форма: НАПИСАТЬ Часть речи: причастие Грамматика: единственное число, мужской род, неодушевленное, одушевленное, непереходный, прошедшее время, родительный падеж, совершенный вид, страдательный залог Формы: написать, написал, написала, написало, написали, напишу, напишем, напишешь, напишете, напишет, напишут, написав