Морфологический разбор слова - ИССОХНЕТ. Пожалуйста помогите! =(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иссохнуть - причастие Начальная форма - Иссохнуть, винительный падеж, действительный залог, единственное число, мужской род, неодушевленное, переходный, несовершенный вид, прошедшее время
Гость
1Иссохнет-глагол обозначает действие; отвечает на вопрос что сделает? 2Н.ф иссохнет Постоянные морфологические признаки:  1) совершенный вид;   2) невозвратный;   3) переходный    4) II спряжение. Б) Непостоянные морфологические признаки. Употреблён в форме:     1) изъявительного наклонения;     2) будущего времени;     3) единственного числа;     4) 3-го лица. 3В предложении является  сказуемого.