Морфологический разбор слова крышей дачей грачом камышами рощей лучом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: КРЫША Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, женский род, неодушевленное, творительный падеж Формы: крыша, крыши, крыше, крышу, крышей, крышею, крыш, крышам, крышами, крышах Начальная форма: ДАЧА Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, женский род, неодушевленное, творительный падеж Формы: дача, дачи, даче, дачу, дачей, дачею, дач, дачам, дачами, дачах Начальная форма: ГРАЧ Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, мужской род, одушевленное, творительный падеж Формы: грач, грача, грачу, грачом, граче, грачи, грачей, грачам, грачами, грачах Начальная форма: КАМЫШ Часть речи: существительное Грамматика: множественное число, мужской род, неодушевленное, творительный падеж Формы: камыш, камыша, камышу, камышом, камыше, камыши, камышей, камышам, камышами, камышах Начальная форма: РОЩА Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, женский род, неодушевленное, творительный падеж Формы: роща, рощи, роще, рощу, рощей, рощею, рощ, рощам, рощами, рощах Начальная форма: ЛУЧ Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, мужской род, неодушевленное, творительный падеж Формы: луч, луча, лучу, лучом, луче, лучи, лучей, лучам, лучами, лучах